Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №25"

г. Северск 

Персональный сайт воспитателя

Зотовой Натальи Сергеевны

Новости

Подписаться на RSS

С Новым годом! Пусть этот год принесет нам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаю всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными! С Новым годом! Волшебства, Смеха, счастья и тепла, Мира, радостей, достатка И во всех делах порядка! Пусть все серое, плохое Старый год возьмет с собою. Впредь лишь светлые мгновенья Создают пусть настроенье! С Новым годом поздравляем, Счастья в жизни Вам желаем, Много добрых пожеланий, Исполненья всех мечтаний! 

Зима – особое время для любого ребенка: каникулы, новогодние подарки, елка, Рождество. С приходом зимы в жизни ребенка и его родителей становится намного больше положительных эмоций. Дети с удовольствием катаются на санках, кидают снежки, лепят снеговика или «снежную бабу», строят снежные замки и крепости. Даже игра в догонялки становится более интересной в случае наличия снега и труднопроходимых заснеженных мест.

У многих осень – любимое время года. Медленно кружась в воздухе, падают и падают с берёз лёгкие, невесомые жёлтые листья. От дерева к дереву протянулись тонкие серебристые нити лёгкой паутины. Ещё цветут поздние осенние цветы. Прозрачен и чист воздух, шелестит под ногами опавшая листва, дышится легко. Одним словом «Осенняя пора»

На нашей площадке появились вертикальные доски для рисованя. Ребятам они очень понравились. Спасибо нашим родителям за помощь в осуществлении задуманной идеи! 


  • Выражаем огромную благодарность родителям за активное участие в жизни группы. Особая благодарность родителям, принявшим участие в благоустройстве, ремонте и окрашивании всех построек на прогулочном участке. Спасибо Вам, что не смотря на большую занятость и нехватку времени, проявляете безвозмездную помощь и сердечное участие в жизни нашей группы и детского сада! ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Дощинской Ксении Игоровне за инициативу в организации, за быстрое и активное решение вопроса, по поводу благоустройства площадки. Получилось очень красиво, красочно и главное удобно для ребят!

Витамины — ценнейшие вещества, необходимые организму человека. Все виды обмена веществ, работа нервной пищеварительной, сердечно-сосудистой систем, осуществляются должным образом только при участии витаминов.  

С праздником дорогие защитники!

Самые сильные, самые смелые,

Умные, чуткие, добрые, верные...

Всех ваших качеств нам просто не счесть!

Мы очень рады, что вы у нас есть.


Дружно сегодня мы вас поздравляем,

Успехов, удачи, достатка желаем.

Ваш день февральский сейчас наступил,

Пусть он придаст вам здоровья и сил!





© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-zashchitnikov-otechestva/

Самый нежный, светлый и прекрасный день в году — 8 Марта! Начало весны, начало жизни в природе, первое тепло. Дорогие женщины, пусть это тепло поселится в ваших домах и душах. Пусть красота природы вдохновляет. А начало весны символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в вашей жизни! С праздником!




Февраль - самый короткий месяц в году, финал зимы. Последние холода. Ледяной ветер гуляет в открытом поле, носится меж голых берез и осин, забивает еловые лапы снегом. А в безветрие все засыпано инеем. Шелковистая вата снегов нежно румянится в свете заката. Крепкие морозы в феврале бывают только по ночам. Днем в затишье начинает пригревать солнце. Недаром февраль, по народному календарю, двуликий месяц: и ЛЮТЕНЬ, и БОКОГРЕИ.